вторник, 17 июня 2014 г.

Право голоса. Украина на грани. ч.1. 17.06.14. ТВЦ

3 комментария:

  1. Юра Мирошниченко считает, что он может представлять ЮВ (!). И это ещё не самый плохой депутат ВР, вот в чём ужас. Молодой человек глуп, упёрт и лукав. И обвиняет Россию в том, что происходит. Видимо, он считает, что сша - это легитимная власть на этом географическом куске, и она может творить, что хочет, а виновата Россия. После этого надо было выгнать его с передачи. И он ещё будет говорить, что "рискует", появляясь на передаче. Да его ПОДОСЛАЛИ, чтобы он взял на себя полномочия представлять ЮВ. Размечтался. Там есть уже по крайней мере другой депутат - Царёв. Юра знает об этом? Или он уже и Царёва лишил депутатских полномочий? Бредит молодой человек.
    Понравился Третьяков.
    А вообще как можно вести переговоры с преступниками в лице нынешних американских шестёрок? С существами, которые, собственно, и не считают жителей ЮВ своими гражданами и просто людьми, а считает их "ватниками".

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна насчёт Юры, где ни появится, только раздражает и не дает послушать умных людей, так ТРЕТЬЯКОВУ И НЕ ДАЛИ ДОГОВОРИТЬ, а оч. хотелось его послушать.Мирошниченко только мешает вести дискуссию.Времени высказаться у других нет из-за него.У Маркова Сергея такая боль в глазах, видно, переживает нешуточно, до глубины души, как и многие наши люди

    ОтветитьУдалить
  3. Удивил Влад. Рыжков на предыдущей передаче о братстве народов - в это время как раз шли новости о нападении на наше посольство , передача в записи.Помню, что в душе возник явный диссонанс между тем, что мы знаем, и что пытался доказать Рыжков, почувствовала крайнее разочарование.

    ОтветитьУдалить