понедельник, 3 июня 2013 г.

Альберт Пирманов. Драма в трёх частях: Cирия, дай закурить!

Альберт Пирманов
 2.06.13

Горе в западном борделе и печаль, Дядя Сэм подавился. А Вы ещё не в курсе? Ей-ей. Вон распластался полосатый и хрипит, а шакальё вокруг бегает и скулит: Шерхан, Шерханчик зарычи, ну зарычи ты страшно и громко, до дрожи. Ты ведь ещё можешь??? А в ответ …. Тишина? Не-не. Какая тишина. А в ответ от Шерханчика слышен только судорожный сип и мычание, а бельмы кровью налились, стали, что бычьи причиндалы. Какие причиндалы? Быыычьиии! Да-да, если хорошенько прижать “оные” у беспардонного клиента, он сподобится вытаращить бельмы и большего порядка. Дядя Сэм одновременно страдает от нечеловеческой боли и страха задохнуться, а жить-то хоца. Ой, как хоца!



В добавок к этому, от дяди Сэма прёт таким амбре, что рядом стоять приличным людям совсем невозможно. Ну кто, кто научил старца делать под себя в общественном месте?  Понимаем - больно, тяжело и страшно, но джентльмен должен держать марку до самого конца, даже через не могу. Одним словом срам вселенский. Это не срам? А что же тогда? Пи-пи-пи, пии-пии пии-пии, пиии-пиии-пиииии! Ой, как феерично! Полностью согласен с Вами. Так Вы думаете, что это уже агония, и ему всё по …. Так чем же или кем подавился дядя Сэм?

Верно. Совершенно верно, Сирией! Кем же ещё. Ни для кого это не является секретом, вернее это секрет, но “полишинеля”. Дядя Сэм захотел проглотить слишком большой кусок и не рассчитал. Аппетит у него просто зверский – это уже приобретённая физиология у США.

Болезнь короче. Ненасытное брюхо привыкло жрать всё подряд без перекуров. Мутанту всё равно, что чамкать, хлеб или зрелища, материальные или научные ресурсы, хочет оно или не хочет, не важно. Важно проглотить и тут же …… , а что не можешь сожрать, надо надкусить и не дать другому (с). Слышите? Чам-чам, хрум-хрум, чам-чам. Ещё бы. Весь мир слышит это чавканье потреб……. !

Короче вся планета платит оброк семиголовому дракону Сэму. А он жрёт и жрёт, ладно было бы ему впрок, а то семиглавое чудище сразу переводит добро в дерьмо. Ну, Вы знаете. Глоток у чудища заморского много, а кишка одна, да и та прямая, как у утки. Ну и ещё, даже малые дети у нас знают, что вместе с обжорством рядом всегда идёт рука об руку ожирение. Штаты буквально захлестнула эпидемия булимии - это обыкновенное обжорство. Болезнь поразила почти всё население США поголовно. Совсем не удивительно, пипл в США хавает и рОтом и Жопом. Всё произошло ровно так как хотели вековые строители пирамид- кучерявые каменщики. Опыт эволюционного или революционного, по обстоятельствам, относительно честного отъёма денег и богатств, доведён артельщиками за тысячи лет до совершенства. В наши времена эти артельщики почти целый век трудились во благо нового донора. Кого? Как кого – это же США. Неужели Вы не знали?

Неспешная возня банковских скоробеев почти незаметна с земли, с уровня носа рядового люмпена. Но зато их творенье очень хорошо видно с высоты пролетевшего столетия. Титанический труд и смекалка древних строителей пирамиды Хеопса буквально меркнут и не видны в тени другого колосса- пирамиды из “зелени”, выложенной каменщиками из ФРС.

Скоро праздник у ребят (из ФРС). В декабре юбилей. Ликует массонерия (с), почти сто лет прошло с тех пор, как отпрыски земли обетованной приступили к активному выворачиванию карманов у Джонов и Памелл на вполне законных основаниях. Начало было трудным, но как раз к этому времени подоспела Первая мировая война. После того как ПМВ закончилась, с хорошей прибылью для дяди Сэма между прочим, прошло меньше десяти лет, а в США назрел новый кризис. США вляпались в Великую депрессию. А кто рулевой? Он самый ФРС. Дикий капитализм как бешеный торнадо забросил США в гигантский лабиринт без выходов, одни тупики. Как все знают, и в тот раз США спасла Вторая мировая война. В мире уже сформировалась народная примета- война это спасательный круг для дяди Сэма.

Каких-то сто лет династии каменщиков замешивают “зелёный” раствор в ФРС, а страна заложена и перезаложена буквально сотни раз. А разве могло быть, по другому?

Да не в жизнь. За дело взялись настоящие кровососы.
Что? Чью они кровь пьют? Знамо чью, людскую. Ах, так это значит вампиры?
А я и не знал. Вампиры! Звучит завораживающе, а тем более финансовые вампиры.
ВААУУУ!!!

Но даже отточенная до совершенства система ограблений стран ростовщиками иногда даёт сбои. Мы наблюдаем величайшую драму за последние пару тысяч лет. Не для всего человечества, конечно, а для конкретных масонов. В реальном времени между прочим. Операция “Ы”(с) с треском и пылью провалилась. Мирового правительства не будет. Во всяком случае в ближайшее время. Тем более из каменщиков. Непруха, да и только. Ах и ох. Цель была так близка, но опять все планы сорвала Россия.

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/07/08/102.jpg

Дикая и неблагодарная Россия всю свою историю срывает планы общечеловеков осчастливить её. Она какая-то не такая, у неё дух другой. В седые времена сломить дух России попытались тевтонские псы. Рогатые пастыри были отправлены в “священный” поход на Россию католическим Римом. Задача у них была простая - огнём и мечём принудить еретиков из России подчиниться власти Рима. Тевтонские псы не знали броду и сунулись в воду (с). Ошибочка вышла? Почему же, лёд – это вода, пока его не расплавить. Огонь , в душе русского войска Александра Невского, растопил лёд под ногами оккупантов, и они закончили свой поход на дне озера.

Потом, в поисках приключений и желания поучить Россию как ей жить, в поход по ней отправились польские шляхтичи с холопами. Кто их звал? Внутренние враги России из тогдашней “элиты”- бояр. Внешние враги России были не так страшны, как внутренняя смута. В смуту они и приходят вместе: беда с холодом, горе с голодом, и смерть с врагами.

Враги пришли в Россию с подачи продажных бояр. Пшеки лихо начали свою миссию. Они даже захватили Москву и Кремль, но очень плохо закончили. В России шляхта быстро превратилась в зверей. Обратно, в Речь Посполитую из так и непокорённой и непонятой ими России, вернулись отборные каннибалы. В стенах Московского Кремля шляхтичи привыкли жрать своих. С тех пор, в разных местах Речи Посполитой, на тихих хуторах стали массово пропадать холопы и молодые девушки, а страх и легенды о ведьмаках сковал страну на столетия. После похода на Россию, проклятье людоедства висит над Польшей до сих пор.

Через сотню лет после поляков в Россию засобирался Карл ХII, он тоже захотел приключений.

Не обошлось без предателей и в этот раз. Клятвопреступником стал гетман Мазепа, он продался Карлу ХII c малой частью казаков. Но Карлу ХII не помогло предательство Мазепы, он был наголову разгромлен Петром I под Полтавой. С поля боя Карл ХII и Мазепа стремительно бежали, бросив своих рекрутов и наёмников. Карл и Мазепа оказались прирождёнными марафонцами, хорошо бегали по пересечённой местности. Добежали аж до владений Османской империи и там попросили защиты у султана. После Полтавской битвы Карла ХII покинула птица удачи, и он превратился из Великого Воина в заурядного интригана и политического Карлика. Вместо славы и богатств на просторах России Карлик получил закат Великой Швеции.

Ещё, примерно через сотню лет, в Россию с добрыми намерениями пришёл Наполеон.

Под одобрительный свист и улюлюканье прогрессивной общественности Европы. Больше всех был слышен свист потомков каннибалов из шляхты, они вызвались быть проводниками Наполеона по России. Надо сказать прямо и недвусмысленно, что до того как Наполеон пришёл в Россию, он имел здесь реноме спасителя отечества. Страстными почитателями императора Франции были богемные (креативные) круги. Они были все, как на подбор, воспитаны французскими гувернёрами, и язык родной для них был французский. Для похода на Россию Европа поставила под ружьё Наполеона сотни тысяч добровольцев. Император всея Европа и добровольцы пришли в Россию из самых лучших побуждений. Они ведь хотели только добра угнетённым народам России. Посему они без заминки приступили к просветительской работе среди тёмного населения России. Передовые отряды прогрессистов сразу приступили к сжиганию городов и деревень, населённых тем самым угнетённым народом. Вот ведь закавыка - освободители каждый раз новые, а методы и лекала старые.

Народ. Россию опять спас простой народ, а не бояре-баре и расплодившиеся креативные дворяне. Война против Наполеона стала всенародной. Никто об этом не объявлял и указов с декретами не выпускал, просто так решил сам многострадальный народ России. Простой люд вышел с вилами и оглоблями на столбовые и просёлочные дороги Отечества и своими незамысловатыми методами навёл животный страх на армию оккупантов. Как аукнется, так и откликнется (с).Война против Наполеона стала для России первой Великой отечественной войной. Это по историографии. Но эта война для России была далеко не первой отечественной.

Войн в истории России было очень много. Большинство справедливых, а когда и без славы, но простой народ всегда вставал на защиту своего Отечества. Народ был за Россию даже тогда, когда их Отечество продавали по частям и скопом знатные бояре и местные князья.

В 20 веке России опять пришлось принимать у себя дома непрошенных гостей, буквально со всего мира. Первый раз в период гражданской войны. Опять внутренняя смута и набег внешних врагов, спешащих поделить шкуру России. Народ и в этот раз выбрал свою страну и вышвырнул завоевателей с земли русской. Второй раз незваные гости пришли в 1941году во главе с Гитлером. Гитлер пришёл не один. Он был поддержан почти всей Европой. Одни страны помогали Гитлеру явно: боеприпасами, оружием и солдатами. Другие действовали более скрытно, но всей душой были с Гитлером. Вот, вроде бы, нейтральная Швеция. А всю войну втихаря мстила России за Карлика и трудилась, не покладая рук, на победу Гитлера.

Гитлеру помогали и из США. Даже после объявления Америкой войны Германии.

В одной команде с Гитлером воевали румыны и итальянцы, испанцы и финны, венгры, словаки, хорваты. В ожидании часа икс на границе с СССР стояла армия императорской Японии, а в Закавказье, вдоль границы с СССР, стояли десятки дивизий Турции. Турки имели договор о дружбе с Германией. И им было обещано почти всё Закавказье, если они вступят в войну с СССР. Туркам и хотелось, и кололось. Вот они нервно и вибрировали туда-сюда. Турки в тот период совсем не были союзниками СССР, как это было при раннем Ататюрке.

История повторяется. Опять змей искуситель нашёптывает на ухо Турции соблазнительные предложения. В истории с Гитлером турок пронесло мимо катастрофы, а пронесёт ли сейчас?

Мы написали только перечень государств, официально вступивших в войну с СССР. Эт государства-союзники Гитлеровской Германии. Но были ещё и военные соединения из оккупированных Гитлером стран. Дивизии и полки были укомплектованы поляками, французами, норвежцами, голландцами, бельгийцами, албанцами, чехами и многими-многими другими. Но и это не всё. Были ещё и многие сотни тысяч добровольцев со всей Европы. Они были идейными противниками самого существования России.

Как это не горько, но на стороне Гитлера воевали ещё и бывшие граждане СССР. Украинцы- простые предатели и бандеровцы, латыши, эстонцы, литовцы, русские пленные из РОА и русские иммигранты, обиженные на красную Россию. Ещё грузины, армяне, крымские татары, чеченцы и калмыки, и много других национальностей, проживавших на территории бывшей Российской империи. Таких было несколько миллионов.

Большинство из предателей отстреливалось до последнего патрона, зная, что если немцев возьмут, то в плен, а их пристрелят бывшие свои. Потери этих предателей отнесены на население СССР, а не в потери вермахта. Кроме европейцев, у Гитлера воевали даже китайцы и японцы, арабы, индусы, и, кто бы мог подумать, были даже еврейские полки. Армия Гитлера была нашпигована офицерами и генералами евреями.

Евреев в армии Гитлера было сотни тысяч, не считая других силовых структур. Ах, таки вы не верите? Ой, напрасно, напрасно. А они были - это не домыслы. Ну и что?

Вывод напрашивается однозначный- манипулирование сознанием. Гитлер и его армия воевали не против жидов и коммунистов, как это показывают в кино, а конкретно против России и русских, как стержня нации Российской Империи. СССР как был так и остался империей, несмотря на смену названия коммунистами. Сейчас Европу буквально захлестнула всеобщая амнезия, тут помню, а тут не помню (с). Но из песни слов не выкинешь. На вершину власти в Германии Гитлера буквально вытянул за чуб еврейский капитал из США.

 http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/447/95447149_5023265_imperialism.jpg
Как когда-то тот же еврейский капитал заслал в Россию Троцкого . Он должен был обеспечить продолжение мирового пожара преимущественно в Европе. Но уже к середине 20 годов 20 века стало понятно. Их протеже Троцкий потерпел стратегическое поражение от Сталина. Влияния на Сталина каменщики не имели. И воевать со всем миром ради интернационализма он совсем не собирался, как засланный “казачок” Троцкий. Осознав эту простую истину, каменщики сразу приступили к взращиванию дублёра Троцкого, но в другом обличье.

Так сказать, сделали рокировочку, временно прикрыли проект интернационалиста и перешли к националисту. Гитлер был нужен еврейскому капиталу Америки для создания в Европе очага напряжённости. В это самое время в США началась Великая депрессия. Благополучного выхода из депрессии у США просто не было. Каменщикам нужен был капитал. Вопрос стоял просто :” А как его вытащить из Европы?“ Подумав, высший совет каменщиков сделал ставку на национализм в Европе. Дёшево и никаких обязательств. Вытащить капитал из Европы просто так, за красивые глазки, невозможно было по определению. Ему там было намного вольготнее. В ФРС здраво рассудили: только напугав, как следует, местных буратин, они могли рассчитывать на денежный поток из Европы. Каменщикам нужен был именно поток, а не жалкий ручеёк. Только так мог быть спасён их собственный капитал от катастрофы. Трясти решили в первую очередь своих единокровцев - рядовых и в меру зажиточных евреев Европы. Так был приведён в действие проект ”Гитлер”. А почему именно Гитлер? В Европе в то время были у власти сплошь и рядом одни националисты и фашисты. Муссолини в Италии, Юзеф Пилсудский в Польше, Примо де Ривера в Испании, Антониу Салазар в Португалии, Миклош Хорти в Венгрии, мелкие диктаторы в Прибалтийских недогосударствах и так далее. Не один из них не смог бы поднять Европу на дыбы. Для этого нужен был полностью отмороженный на мистике типаж и униженная страна с мощной промышленностью. В этой точке идеально сошлись фигура Гитлера и униженная Германия.

Всё. Далее дело техники и договорённости с местными финансистами и промышленниками. В рыбалке главное приманка. Гитлер сначала получил огранку в нужной плоскости, а потом его привели к власти. Не столь важно, что их протеже иногда выходил из подчинения и уничтожал “маленького” еврея (лес рубят – щепки летят (с)), но свою задачу он выполнил сполна и даже перевыполнил. Результат всем известен.

С помощью Гитлера Европа была на половину разрушена, а большая часть капитала и золота из неё переместились через океан. После окончания Второй Мировой войны курируемый ФРС доллар лёгким движением руки превратился в эквивалент золота. История начала новый отсчёт кругооборота капитала в природе. Итог этого кругооборота тоже всем известен. Мир золотого миллиарда оказался в долговой кабале, а государства банкроты. Власть над миром можно брать голыми руками. Всё бы хорошо, как вдруг появилось большое НО! Что-то не так пошло в консерватории. А что и почему?

Потому что в создавшейся ситуации рулевым из ФРС долго не продержаться в тени. Очень много вопросов возникло к ним, ну очень много. Скоро клиенты начнут задавать им неудобные вопросы, примерно такие:

Где деньги Зин? По понедельникам не подаёте? А когда выдаёте?
Нет денег в кассе, все в деле?  Ладно, деньги Вы напечатаете. Уже? Рисуете? Хорошо, отдадите когда нарисуете. А что там с золотом? Полны закрома в Форт-Ноксе! Ну, тогда отдайте хоть золото. Обязательно отдадите? А когда? ….. Когда-когда? ….. Говорите громче, пожалуйста. ….. Кто свистнет? …..Мы не расслышали, что Вы сказали. ….. Что значит, лавочка закрывается?  Приходить завтра?  Ах Вы, потомки хамов, мы на Вас в суд подадим. Что значит на здоровье?  Откройте окно.  Откройте!  Бум-бум-бум.  Откройте!  Бам-бам-бам. … … …… … … Вдруг в ответ на настойчивый стук открывается потайная дверь:  Пиф--------паф--------бах.

 Потайная дверь закрывается. И тишина!!!

Если народ начнёт нервничать, то примерно так и будет.

Рулевые “Нью-Титаника USA” сидят как на иголках, чуют они одним местом, скоро запахнет жареным. Дымовые завесы мало помогают, а так ожидаемые зелёные ростки промышленного роста оказались совсем не теми, которых ждут.

Буратины с фондовых рынков каждый день выходят на “Поле чудес”и ждут богатого урожая. А его всё нет и нет. Вместо ожидаемых прибылей от закопанных богатств, в рост попёрла дурь.

Пока ещё подданые $елёного идола терпят, их пока не ссадили с социальной иглы. Но это время не за горами. Пипл долго и упорно подсаживали на гамбургероиновую зависимость, чтобы он не мешал делать деньги парням из ФРС. Чем больше ожиревших мозгов, тем меньше вопросов будет задавать бройлерный электорат. Чем толще гамбургер у пипла, тем спокойнее жить истинным эстетам и гурманам, почитателям фуа-гры(совершенно верно и виагры тоже) и мидий в соусе. Рефлекс Павлова долго бродил по планете, пока наконец не нашёл свою землю обетованную в стране прерий и Великих озёр.

Вобщем всё было хорошо у дяди Сэма, ака семипастный дракон. Да что там говорить, жизнь удалась!!!  Так что же случилось? Жизнь то удалась. Так было до недавних пор. Но вдруг дяде Сэму кто-то помешал.

Да-да, Вы не ошиблись, смешались кони, люди, планы - опять Россия!

ЖЕСТОКИЙ РЕАЛИСТ 

продолжение здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий