среда, 27 февраля 2013 г.

Русский миллиард.



Юрий Крупнов: Русский миллиард. О демографии


Председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в эфире радио "Маяк" ("Профилактика", 5 февраля 2013 г.).

Первое обсуждение демографии с Юрием Крупновым на "Маяке" http://www.youtube.com/watch?v=V_HsdV...

Персональный сайт Юрия Крупнова - http://www.kroupnov.ru
Блог Юрия Крупнова - http://krupnov.livejournal.com
Сайт Движения развития http://www.d-razvitija.ru
Институт демографии, миграции и регионального развития http://www.idmrr.ru
Портал общественных действий по развитию страны «Проектное государство» http://www.proektnoegosudarstvo.ru
Контакты:
kroupnov@kroupnov.ru
idmrr.info@gmail.com

1 комментарий:

  1. Если женщина нездорова, то ей или вообще не нужно рожать, или попытаться родить не менее 2-х, тк одного-единственного вырастить НЕУЩЕМЛЁННЫМ невозможно, он просто доконает эту мать, тк ему требуется 90% времени родителей (если мать одинока), особенно, мальчику. И всё равно этому мальчику будет плохо, тк ему надо общаться не только с родителями, хоть ты на рогах перед ним стой. Он и сам не будет психически здоров, а когда вырастет - припомнит маме ВСЁ, даже всё самое хорошее. Один поставит на вид, что ему мало уделяли внимания, а другой - что на нём слишком много это внимание концентрировали. Например, сын В.Леонтьевой, чудной женщины, всесоюзно любимому диктору, маленький сыночек капризно говорил: "Ты не моя мама, ты ВСЕХная мама!" Другой скажет:"Займись чем-нибудь, ты мне надоела". Если же будет папа, ситуация может быть смягчена (если папа нормальный человек). Если женщина рожает "для себя" - она не понимает, что делает, тк этот мальчик обязательно её предаст - причём убеждённо и безжалостно, хотя детстве просто виснул на ней и не давал вздохнуть. Примеров - тьма, в тч и среди известных людей, у которых был единственный сын. Может быть выходом усыновить ещё одного - обоим детям (а значит и маме) будет лучше. Можно назвать довольно большое колич-во примеров, особенно в актёрских семьях (В.Леонтьева - одна растила сына), А.Шилова, Н.Сазонова, Н.Мордюкова, Т.Самойлова, Б.Бардо. И мн, мн другие. Пошукайте биографии известных прекрасных женщин, а потом поразмыслите над их судьбой. Они часто были успешны, любимы, обожаемы поклонниками, хорошими людьми, но оказались просто преданы собственными детьми. С девочками несколько проще, тк они терпимее. Кстати, мужчина скорее женится на женщине с дочкой, чем с сыном, подсознательно чувствуя, что иметь авторитет с мальчиком тяжелее (в то время, как с девочкой достаточно быть просто ласковым).
    К ребёнку надо быть готовым. Если же всё происходит незапланированно - всё равно: нужно думать, наблюдать. Просто говорить о миллиарде легко, но жизнь слишком сложна и таит много неожиданностей.

    ОтветитьУдалить