понедельник, 11 февраля 2013 г.

А. Пирманов. Асад будет стоять до конца.

Премьер Ирака оценил шансы Асада на выживание
Глава иракского кабинета министров Нури аль-Малики заявил, что у президента Сирии Башара Асада, по сравнению с...
 
Малики и вправду знает о чём говорит. Асад будет стоять до конца, у него просто напросто нет другого пути, он в ответе за жизни миллионов своих соотечественников. Сам Башар может свалить, но тогда в Сирии начнётся обыкновенная резня. Резня в Сирии уже идёт, но без Асада она выйдет из берегов Сирии и неизбежно захлестнёт весь регион. Массовая резня в Сирии, будет спусковым крючком для Египта и он моментально взорвётся расправой над коптами.Для затравки. К такому повороту событий, в Египте, давно всё готово. Местным радикалами нужен только пламенный трибун, который "откроет" им глаза, кто виноват в их нищете и бедах. 
 
Трибуны всегда найдутся, а провокаторы уже готовы. Египет в арабском мире кандидат N1, на поставщика пушечного мяса в межконфессиональных войнах. Если сначала террористы декларировали "благородные" цели, скинуть тирана Башара Асада, то теперь маски сброшены. У наёмников единственная цель, организовать на Ближнем Востоке всеобщую резню и геноцид. Истреблять будут всех несогласных и иноверцев. До местных правителей только недавно стало доходить, их почти загнали в капкан межконфессиональных и межнациональных войн. Те из правителей, кто будет слишком мягок в поддержке жестокости и резни, будут сметены ещё более радикальными исламскими фанатиками. Для местных королей и эмиров наступает момент истины. Либо они срочно нажимают на тормоза, и прекращают спонсировать деньгами и оружием своих бешеных псов, а Башар Асад их планомерно истребит в течение 2-3 месяцев. Либо им нужно срочно начинать интервенцию в Сирию, для предотвращения резни. Третьего варианта нет. В их распоряжении осталось времени максимум на полгода, а потом вопрос будет решаться только через всеобщую резню и их сделают мировыми изгоями. Кто? Cами заказчики. Шило в мешке не утаишь! Все трезвомыслящие люди чётко врубились, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, разжигают пожар мирового значения.

Для мирового капитала настали трудные времена, слишком много стало на земле людей. Семь с лишним миллиардов - это очень много, ресурсы используются не рационально. Верховные жрецы давно вынесли вердикт, в современных условиях, при нынешнем развитии промышленности и технологиях, для земли достаточно будет 1,5 - 2 миллиарда населения. Патриции и их номерные рабы. А остальных куда? В кровавую мясорубку и на гумус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий