среда, 27 февраля 2013 г.

Быть кретином - не порок, а высшее достижение демократии!

В чём отличие свободной демократии от несвободной тирании и тоталитаризма? В чём разница между чистой жизнью не по лжи и неправедным чекистским (или ещё хуже - быдлосовковым) существованием? А между невидимой рукой рынка и распилами Хутин Пуевской преступной группировки?

Передадим мяч на поле глубокоуважемого госсекретаря Оплота Свободы - Джона Керри:


«Наша страна, наше общество живет идеей религиозной свободы и терпимости, политической свободы и терпимости — какая бы это ни была религия и какие бы это ни были политические взгляды. Иногда у кого-то возникает вопрос, почему наш Верховный суд разрешает тем или иным активистам выходить на демонстрации, ведь это одна из самых больших провокаций, которые можно вообразить, и люди несут транспаранты, оскорбляющие людей с другими взглядами», — сказал наш дорогой Керри.

«Это происходит потому, что у нас есть свобода, свобода слова. Житель Америки имеет право быть глупым, если это его выбор. И он имеет право отделять себя от других, если хочет этого. И мы проявляем к этому терпимость. Мы как-то живем с этим. Так вот, я думаю, что это наше достоинство. Думаю, это то, за что стоит бороться», — продолжил провозвестник правды.

Как верно! Как жестоко пронзительно! И как парадоксально недоступно недочеловекам, населяющим сраную Рашку и их лубянским пастухамъ!

Быть трансгендером или исповедовать ценности однополой любви - значит быть элитой общества, быть дегенератом - право каждого, а совмещать обе эти позиции - величайшее достижение Евроатлантической Цивилизации. И да постигнут люстрации и трудовая повинность всех неспособных понять это пособников режима с Уралвагонзавода и всяких там никому не нужных челябинсков!

Ебоннер в небе, князь Щаранскый в Кремле, дегенераты-мужесластцы в моде, Адагамов в чадахъ, Шестой флот в Москве-реке!

С дружеским приветом,

Кальтен-Боннэр
ВЕСТИ КПСС

Комментариев нет:

Отправить комментарий