воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 3.02.13 Россия-1

Воскресный вечер смотреть онлайн 03.02.2013 / Россия-1 - Постер


За Родину! За Сталина! 70 лет Сталинградской битвы!
Жириновского на Украине угостили квашеной капустой.
Прокуратура собирает урожай депутатских мандатов.

1 комментарий:

  1. ИТАК. 1. Господин Соловьёв - театр одного актёра, не может переключиться с монороли; особенно неприятно было в 1 ч. Мягко говоря, "товарищ" неправ, что народ хочет палача, это непрерывная подмена: народ хочет справедливости и скромности власти, тк он хочет верить власти, как верил Сталину. ИВС не ставил интересы своей семьи выше государственных интересов, это неписанный закон для порядочного правителя, и народ это обязательно оценит.
    Веллеру не могу верить, тк он не любит мусульман и не раз имел наглость заявлять об отделении Чечни и Кавказа вообще - это говорит об его враждебности к русской цивилизации, ведь он не может не понимать, чем грозит расчленение России (для ВСЕХ народов, тем более, что кавказцы будут радикальными врагами России за то, что их бросили на произвол судьбы, их будут использовать против неё - им даже и не останется ничего другого). А.А.Проханов, как всегда, неотразим. Сванидзе - безнадежный русофоб.
    2. Жириновский... Как всегда, бездна удовольствия, хоть у него рыльце в пушку зело. "Это было 11 часов утра..."."Я ОЧЕНЬ люблю "Марш Славянки!".. "Не надо воронки, свадьбы пусть будут! Яшина надо взять третьим, посуду будет на кухне мыть ... он враг, а я его жалею.."
    3. Я не один раз писал, что кончать нужно с этой депутатской "неприкосновенностью". А вообще депутату ни од-но-му не верю, творят мерзости народу. Предрекаю: они доиграются, несмотря на то, что их прогибает ЕС, но это не оправдание для меня. Вообще выборы - это перманентный шум и коррупция, борьба за тёплые места. Партии вообще не нужны, тк люди и так все разные. Нужен солидный орган, куда вошли бы патриоты - умные патриоты, спецы. И всё. Демократия - это механизм манипуляции и отвлечения людей от серьёзнейших проблем предвыборными технологиями и ажиотажем. Разница в доходах может быть максимально 10 раз, а сейчас в 100, 500 и более. Это бандитизм, и покоя в обществе никогда не будет.

    ОтветитьУдалить