воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Воскресный вечер с В. Соловьёвым. 10.02.2013 / Россия-1

Воскресный вечер смотреть онлайн 10.02.2013 / Россия-1 - Постер


1.О миграции, гастарбайтерах и радикальном исламе.
2.В дипломатии все средства хороши. Интервью министра иностранных дел С. Лаврова.
3. Алкогольная турбулентность.

1 комментарий:

  1. 1. Интересно, почему в передачах никогда не участвуют чеченцы, ингуши, аварцы, даргинцы, лезгины, кумыки и тд. Народы-то интересные, и им тоже есть что сказать, и нужно, чтобы они "не отделялись от коллектива". Слава Богу, татары участвуют, Рамзан Кадыров порою мелькнёт на экране из своей резиденции и Юнус бек Евкуров, и Таймураз Мамсуров - все люди яркие, замечательные. В передаче мог бы Альви Каримов поучаствовать, интеллигентный человек (пресс-секретарь Р.Кадырова), Р..Алханов (министр МВД Чечни, - он соратник ещё Ахмата Кадырова, настоящий офицер).
    2. Лавров неплохой у нас министр МИД, но немножко квёлый. С сша холодная война - это самые здоровые и благоприятные отношения. Не дай Бог кинутся к ним опять в объятия...Нужно с холодком, надёжнее будет. А то они зарываются. "Мой хороший друг, моя хорошая подруга"... лично меня это настораживает, отсюда и до сдачи интересов государства недалеко.
    3. Всегда путаю Рохмистрова с Луговым.
    Олег Смирнов, заслуженный пилот СССР: "... и два полутрупа" - вот что значит настоящий, СВОБОДНЫЙ в своём творческом выборе, Советский человек.

    ОтветитьУдалить